Не пропусти
Главная » Спорт » Испанская теннисистка Мугуруса выиграла Уимблдонский турнир, победив Винус Уильямс

МОСКВА, 15 июл — Р-Спорт. Испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса стала победительницей Уимблдонского турнира, который проходит в Лондоне.

В финальном матче соревнований Мугуруса (14-й номер посева) обыграла американку Винус Уильямс (10) со счетом 7:5, 6:0. Встреча продолжалась 1 час 14 минут.

Мугуруса выиграла первый титул на турнирах Большого шлема в нынешнем сезоне и второй в карьере. Ранее испанка побеждала в финале Открытого чемпионата Франции в 2016 году.

Источник: rsport.ru