Не пропусти
Главная » Финансы » «Лада» в серии буллитов обыграла «Северсталь», одержав 3-ю победу кряду

«Лада» в серии буллитов обыграла «Северсталь», одержав 3-ю победу кряду

В Континентальной хоккейной лиге состоялся очередной игровой день стабильного чемпионата.

Лада неожиданно для многих удачно начала этот сезон, выиграв два матча из 3-х проведенных.

Начало матча не сулило хозяевам абсолютно ничего хорошего: к середине первого периода «дублем» отметился Георгий Белоусов, а на 27-й минуте Александр Бумагин воплотил большинство — 0:3. С самого начала 2-го периода Александр Бумагин забросил третью шайбу и еще больше увеличил преимущество тольяттинцев — 0:3. В составе «Лады» заброшенными шайбами отметились Георгий Белоусов (четвертая и 12-я минуты) и Александр Бумагин (27).

Вчера она проиграла тольяттинской «Ладе» с результатом 3:4. Мы превосходно сыграли третий период. Тольяттинцы гостили в Череповце, где соперниками нашей команды стала «Северсталь». У победителей три послематчевых броска воплотил Никита Филатов, очередной на счету Белоусова.

Каждая следующая пара бросков была решающей. Не сплоховал и тольяттинец Никита Филатов.

Источник: mynewsonline24.ru