Не пропусти
Главная » Спорт » Мексиканские футболисты победили поляков в контрольном матче команд-участниц ЧМ-2018

МОСКВА, 14 ноя — Р-Спорт. Футболисты сборной Мексики обыграли команду Польши в товарищеском матче.

Игра, прошедшая в понедельник в польском Гданьске, закончилась со счетом 1:0 в пользу мексиканцев. Автором гола на 13-й минуте стал Рауль Хименес.

В стартовом составе сборной Польши вышел полузащитник московского «Локомотива» Мацей Рыбус – он отыграл 83 минуты и был заменен.

Сборные Мексики и Польши квалифицировались на чемпионат мира в России, который пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года.

Источник: rsport.ru