Главный тренер «Севильи» Эдуардо Бериссо

Global Look Press

Главный тренер «Севильи» Эдуардо Бериссо, у которого была диагностирована аденокарцинома предстательной железы, выписан из больницы после операции, сообщается на официальном сайте испанского футбольного клуба.

Специалист перенес операцию во вторник, а в субботу был выписан из больницы и продолжит реабилитацию в домашних условиях.

Как ранее сообщалось, что наставник испанского клуба рассказал о диагнозе своим футболистам в перерыве домашнего матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов против английского «Ливерпуля», который закончился со счетом 3:3, хотя после первого тайма гости вели со счетом 3:0.

6 декабря в заключительном матче группового этапа «Севилья» (8 очков) сыграет в гостях против словенского «Марибола» (2), в этот же день московский «Спартак» (6) на выезде проведет матч против «Ливерпуля» (9).

Источник: newsru.com